09.05.2019

TIMOCOM на выставке Transport Logistic 2019 в Мюнхене

Первая в Европе система Smart Logistics System представляет новинки

(1)

Эркрат, Германия, 09.05.2019 - каждый, кто занимается логистикой, посетит выставку с 4 по 7 июня, поэтому, конечно-же, и TIMOCOM будет присутствовать в Мюнхене с девизом в этом году: “One system. One network. One future.” Посетители ведущей мировой выставки могут посетить стенд 317/418 в зале A5, чтобы ознакомиться с новой главной страницей системы, новейшими функциями смарт-приложений и двунаправленным интерфейсом заказа на грузоперевозки.

“One system. One network. One future.”


На выставке Transport Logistic пройдет мировая премьера. TIMOCOM использует эту возможность и представит, в виде эксклюзивного предпросмотра, свою полностью обновленную главную страницу системы, наряду с другими инновациями. Что же это означает для более чем 130,000 пользователей TIMOCOM? Они будут иметь доступ к интуитивной презентации именно тех смарт-приложений системы, которые им необходимы для процесса перевозок.

В связи с проведением выставки TIMOCOM также расширяет приложение запросы расценок, это позволит заказчикам транспортных услуг определять свои группы получателей. Затем эти группы автоматически получают запрос в последовательном порядке, начиная с наименьшего круга (предпочитаемые поставщики услуг) и заканчивая наибольшим (все поставщики услуг в системе). Это экономит время и значительно ускоряет ежедневные процессы.

То, что верно для цифровизации, верно и для европейской логистики - ключом ко всему являются интерфейсы. Именно поэтому TIMOCOM работает совместно с известными партнерами, такими как Cargoclix и Krone Telematics, над улучшением смарт-API для отслеживания с целью повышения эффективности логистических процессов по всей Европе. Это приносит пользу как партнерам по интерфейсу, так и их клиентам, например, позволяя им использовать данные GPS или активно вводить предложения.

Главные события выставки не будут полными без двунаправленного интерфейса смарт-API для заказов на грузоперевозки, которое заказчики транспортных услуг могут использовать для связи с более чем 43,000 потенциальных деловых партнеров. Вдобавок, они могут это сделать, используя знакомый интерфейс их собственного логистического программного обеспечения, подключенного к системе Smart Logistics System. Благодаря этой инновации TIMOCOM удалось найти пять партнеров по интерфейсу: компании Doll + Leiber, Lavid Software, Transdata, C-Informationssysteme и Logistiqo. Эти компании восхищены дополнительными преимуществами и уже находятся на этапе их внедрения.

 

Только в сентябре прошлого года ИТ-компания из Эркрата, близ Дюссельдорфа, объявила о своих новых стратегических планах в рамках выставки IAA Commercial Vehicles 2018. Теперь она уже готова начать следующую захватывающую главу для системы Smart Logistics System, полную новых возможностей. «В этом году мы особенно рады предстоящей выставке Transport Logistic в Мюнхене. Мы уверены, что наши недавно разработанные приложения и интерфейсы являются важным шагом вперед по направлению к нашей цели - Augmented Logistics», — сказал пресс-секретарь компании TIMOCOM Гуннар Гбурек.

 

Более подробная информация о TIMOCOM на сайте www.timocom.com.

Скачать пресс-релиз
Вверх