07.01.2014

Все дороги ведут в Милан: очередной успех сервиса TC eMap®

Компания TimoCom стала лауреатом престижной премии итальянской транспортной отрасли

(3)

Онлайн-платформа TC eMap® является успешным проектом основанной в Дюссельдорфе и специализирующейся в ИТ-сфере компании TimoCom. В конце ноября 2013 года эта компания получила признание итальянской транспортной отрасли, став лауреатом логистической премии «Il Logistico dell'anno».

Убедительные преимущества сервиса TC eMap®
В этом году в очередной раз союзом итальянских логистических предприятий Assologistica вместе с журналом Euromerci и организацией «Cultura e Formazione – Assologistica» выбраны победители в 7 категориях. Компания TimoCom убедила жюри своим комплексным решением TC eMap®, номинировавшимся в категории «Технологии». Эта уникальная платформа объединяет все наиболее известные телеинформационные системы и представляет их обзор. Таким образом, транспортным предприятиям не требуется попеременно обращаться к системам различных поставщиков услуг – за всеми автомобилями можно следить на одной карте. К тому же, интегрированная в платформу TC eMap® функция планирования позволяет рассчитать расстояние маршрута и затраты для выбранных условий, а также в настоящем времени просматривать актуальную информацию о дорожном движении. «Это новая технология, которая оптимизирует обмен информацией между заказчиком и поставщиком услуг, делая транспортную отрасль более прозрачной, эффективной и безопасной», – комментирует представитель TimoCom Томмасо Магистрали. На Итальянской конференции по логистике прошла церемонии поздравления победителей. Региональный директор TimoCom по Италии принял приз из рук Донателлы Рампинелли, президента организации Cultura e Formazione – Assologistica. Среди других лауреатов оказались крупнейшее в Италии транспортно-экспедиционное предприятие ARCESE Group и итальянское подразделение курьерской службы DHL.

Бартоломео Джиакино, заместитель министра путей сообщения, на церемонии вручения призов отметил, что восьмая в мире экономика, которой является Италия, всё ещё имеет слабые стороны в секторе транспорта и логистики. В течение следующих лет предстоит принять дополнительные меры по увеличению эффективности и конкурентоспособности логистической отрасли этой страны. Компания TimoCom, предлагая свои инновационные продукты, вносит значительный вклад в достижение успеха в данном направлении. «Награда демонстрирует то, что наши профессиональные решения способны повысить рентабельность деятельности клиентов, при этом, эффективность предлагаемых нами решений высоко оценена представителями транспортно-логистической отрасли», – говорит г-н Магистрали.

Более подробную информацию о компании TimoCom можно найти на веб-сайте www.timocom.ru.

Скачать пресс-релиз
Вверх