01.06.2015

Компания TimoCom представила новинку на выставке транспортной логистики 2015

Очередной успех лидера среди транспортных бирж

(3)

Эркрат, 01.06.2015 - Забастовка на железной дороге мешала людям попасть на место проведения выставки. Ехать было не на чём - автомобилей на прокат уже не было, все такси - переполнены. Не лучшая картина начала выставки. Однако: 55 000 посетителей - это настоящий сюрприз и для организаторов выставки, и для компании TimoCom, предоставляющей крупнейшую в Европе транспортную платформу. Успех обещает новинка TimoCom для решения вопроса экономии времени.

Быстрее, больше, дальше

TimoCom был в этом году представлен впечатляющим образом: огромный двухэтажный стенд, сплочённая команда и очередная новин. "Вы уже слышали о TimoCom?" - этот вопрос в течение 4 дней сотрудники TimoCom задавали многим тысячам посетителей выставки, начиная таким образом  разговор с постоянными пользователями, возможными пользователями, студентами и представителями прессы из разных стран. Беседовали главным образом, естественно, о продуктах компании TimoCom, а также о пожеланиях и идеях клиентов. Посетителям раздавали свежие (чтобы сохранить большое количество витаминов) фруктовые коктейли. Раздали больше 1 000 коктейлей. "То, что здесь происходит - просто невероятно!" - говорили приятно удивлённые сотрудники TimoCom, радуясь большому количеству посетителей стенда .

 Майское новшество

"Вы можете мне объяснить, в чём суть новинки?" - постоянно спрашивали посетители. Рекламные листовки с интригующей надписью хорошо привлекали внимание. Транспортная биржа TC Truck&Cargo® соединилась с трекинговым решениемTC eMap® . Суть новинки: пользователи могут одним кликом мышки на отслеживаемый автомобиль сделать его местоположение новой отправной точкой маршрута в TC eMap®. После этого в TC Truck&Cargo® пользователи могут найти грузы на расстоянии даже до 200 километров от данной точки. Клиенты, которые работают с нашей трекинговой платформой, знают, что это отличная функция. Теперь достаточно выбрать GPS-передатчик автомобиля и пользователь получает информацию о подходящих по расстоянию грузах. Больше уже нет необходимости вводить данных вручную. "Это экономит время, которого нам всем ведь так часто не хватает" - говорит Евангелия Хатцес, сотрудник компании TimoCom.

 TimoCom получил от клиентов множество хороших отзывов и разных комплиментов. Один запомнился особенно хорошо: "Без TimoCom у нас не крутится ни одно колесо. Вы лучшие." Ура!

 Более подробная информация о компании TimoCom на www.timocom.ru.

Скачать пресс-релиз
Вверх