25.11.2014

Мобильный доступ ко всем продуктам TimoCom - представлен на выставке IAA

Мобильный доступ ко всем продуктам TimoCom - представлен на выставке IAA

(1)

Дюссельдорф / Ганновер, 02.10.2014 – сегодня завершается 65-я выставка IAA Nutzfahrzeuge. В течение 8 дней выставка была событием года для всех представителей транспортной отрасли. 2066 участников из 45 стран и почти четверть миллиона посетителей обеспечили мероприятию абсолютный успех.

Дюссельдорф / Ганновер, 65-я выставка коммерческого автотранспорта IAA в Ганновер. В течение 8 дней выставка была событием года для всех представителей транспортной отрасли. 2066 участников из 45 стран и почти четверть миллиона посетителей обеспечили мероприятию абсолютный успех. IT-предприятие TimoCom, представив свою новинку, приняло участие в соревнованиях на лучшую инновацию года. Наряду с пресс-конференцией, собравшей большое количество посетителей, выставочный стенд компании был частым местом встречи специалистов, любителей грузовых автомобилей и, конечно же, заинтересованных клиентов. Причина: благодаря бесплатному приложению «Транспортный барометр», доступ к всем продуктам TimoCom теперь возможен также на мобильных устройствах – и всё это при соблюдении строжайших стандартов безопасности!

 Простой и повсеместный доступ

Принимающая участие в выставке команда TimoCom не могла жаловаться на скуку, так как стенд в павильоне № 13 превратился в настоящий, притягивающий публику, магнит. Все хотели протестировать палитру продуктов на таких мобильных устройствах, как смартфоны и планшеты. «Наконец-то! Я уже давно мечтала о том, чтобы у меня была возможность пользоваться биржей также в дороге», – не скрывает своих восторженных впечатлений Янине Воллграмм. Её транспортно-экспедиторская компания Süd Elm Trans из Шенингена уже много лет является клиентом TimoCom. Теперь уже абсолютно неважно, где Янине Воллграмм находится в данный момент, так как со своего смартфона она может войти в систему TC Truck&Cargo® с любого места. Тот, кто ищет груз, транспорт или хочет отслеживать перемещение транспортных средств с помощью трекинговой платформы TC eMap®, в будбольше не будет привязан к стационарному компьютеру или ноутбуку. Мобильный доступ облегчит будни и диспетчеров, и самих водителей. Давид Рёсслер из компании Rößler Ray Internationale Transporte & Schüttgutverkehre уже в 6-й раз подряд посетил выставку IAA и считает, что у мобильной версии TimoCom много преимуществ: «Теперь, если у меня не будет обратного груза, я смогу заняться его поиском, даже находясь в дороге или по вечерам, заходя в систему через мой аккаунт. Самое главное, что всё как на обычном рабочем месте: форма для ввода данных мне отлично знакома, всё выглядит точно так же само, как я уже привык видеть, скорость без изменений, так же само безопасно».

 Нет ограничений на рынке и к тому же безопасно

Работая над мобильным доступом через смартфон или планшет, TimoCom особое внимание уделил теме безопасности. Безопасный доступ в систему через TC Login, который клиенты уже знают с версии для ПК, при использовании мобильного устройства привязан к индивидуальному PIN-коду и соответствующему устройству. «Принцип работы можно сравнить с функционированием банковской карточки, но в данном случае безопасность ещё сильнее», – поясняет на пресс-конференции Марсель Фрингс, глава представительства TimoCom. Посетившие стенд клиенты восприняли это как что-то обычное: «TimoCom славится своими широкомасштабными проверками безопасности, я другого и не ожидал», – положительно отозвался об этом менеджер по логистике Рёсслер. В надежности сервиса TimoCom убедилась и Урсула Нойманн из компании Neumann Fuhrunternehmen, зайдя через свой аккаунт. «Никаких проблем, всё заработало как надо. Уже через несколько секунд мобильный доступ впервые мне пригодился. Я получила заказ на перевозку и мне вдруг пришлось искать транспорт. С помощью транспортно-грузовой биржи это и так простая задача, но теперь, благодаря технической новинке, я и мобильна, и доступна для моих деловых партнеров в любое время».

 Подробную информацию о TimoCom и мобильном доступе можно найти на www.timocom.ru.

Скачать пресс-релиз
Вверх