03.07.2015

Семь одним ударом: Читатели выбирают TimoCom как "Лучшую марку"

Постоянство при выборе чтения в категории "Транспортные биржи"

(2)

Эркрат, 01.07.2015 – TimoCom в этом году так же отличился своим постоянством и в результате выиграл седьмой раз  награду „Лучшая марка“ в категории „Транспортные биржи“. Для этого проголосовало 8 430 читателей "Lastauto Omnibus", "Trans Aktuell" и "Fernfahrer". Рядом с такими промышленными гигантами как Mercedes-Benz и Schmitz Cargobull крупнейшая транспортная платформа в Европе снова завоевала пьедестал победителя.

Награда, учреждённая издательством «ETM», отдаёт должное применению в разработке инновационных продуктов и сферы транспортного обслуживания. TimoCom со своей транспортной биржей TC Truck&Cargo® также играет ведущую роль. Директор по маркетингу Кристоф Тесинга получил награду 11 июня в ивент-холле Гольбергверк в г.Фелльбах: „Для нас особая честь, что именно читатели в седьмой раз голосовали за нас в категории “Транспортные биржи”, так как это они ежедневно работают с нашим программным обеспечением". Лучшей оценки по качеству не существует. Я рад, что балансовая стоимость нашего предприятия возросла.“ И подмигнув, добавил: „Впрочем, я не верю, что за  семью  хорошими  годами  последуют  семь  плохих  лет“.

Решение об отслеживании транспорта, мобильный доступ и разнообразие предложений
Компания получила баллы прежде всего за мобильный доступ к своим ресурсам, а также за свои разработки касательно расчёта маршрутов и отслеживания транспорта в TC eMap®. Главный представитель Марсель Фрингс подтверждает мнение читателей: „Насколько качественно работает приложение, мы видим по растущему количеству пользователей. Свыше 4 200 пользователей, находясь в дороге, регулярно входят в программу через приложение Транспортный барометр. Вы можете ежедневно в любой точке Европы получить доступ к более чем 450 000 предложений свободного транспорта и грузов“. Кроме того всё больше пользователей и телематических партнёров присоединяются к TC eMap®: „Теперь в распоряжении наших пользователей уже больше 130 телематических систем на одной карте. В этом году, после внедренния нами новых улучшений, они получат ещё больше выгоды от пользования программой“, продолжил Фингс.

Микс предложений грузов, транспорта и всякого рода инноваций - движущая сила компании, непрерывно толкающая её вперёд  Именно поэтому в компании TimoCom говорят: После выборов снова наступает предвыборное время. Уже созданы средства коммуникации, которые в ближайшем будущем должны стать стандартом быстрого и несложного внутреннего обмена информацией, а также гарантом получения нами в следующем году награды „Лучшая марка“ в восьмой раз.

Более подробная информация о компании TimoCom на www.timocom.ru

Скачать пресс-релиз
Вверх