15.08.2018

TimoCom получила награду «ETM Award» в десятый раз: Лучший бренд 2018 года:

Транспортная платформа TimoCom помогает компаниям переходить к цифровому формату

(6)

Юбилей и особое событие – 21 июня на официальной церемонии награждения ETM Verlag специалист в области ИТ TimoCom получил награду Лучший бренд в категории «Транспортная биржа» 10-й раз подряд. Еще одна глава истории успеха крупнейшей в Европе транспортной платформы, которая началась в 1997 году. Транспортная биржа стала первым продуктом, разработанным компанией TimoCom, и является неотъемлемой частью транспортной платформы. На протяжении многих лет платформа постоянно расширяется, и теперь предлагает различные приложения, предназначенные для поддержки всего процесса грузоперевозок.

этом году пресс-секретарь компании Гуннар Гбурек принял награду во дворце Neuen Schloss в Штутгарте. Его благодарственная речь была сосредоточена на переходе к цифровому формату в рамках логистической отрасли и степени, в которой TimoCom участвует в разработке новых решений:

«Получение этой награды в десятый раз подряд доказывает, что транспортная платформа TimoCom в точности отвечает потребностям наших клиентов, и что мы продолжаем развиваться с точки зрения цифрового формата, особенно когда речь заходит о предоставлении интерфейсов, приносящих значительную пользу нашим клиентам. Мы хотели бы поблагодарить всех читателей ETM за то, что они вновь доверились нам; это доверие не только подтверждает важность всего того, что мы делаем, но также стимулирует нас каждый день становиться немного лучше».

Премия ЕТМ Award за лучший бренд признает стремление к развитию инновационных продуктов и услуг для транспортной и логистической отрасли. TimoCom снова отличился как пионер инновационных решений, которого читатели изданий ETM, таких как eurotransport.de, lastauto amnibus, trans aktuell и FERNFAHRER вознаградили отличным результатом - TimoCom получил более 30% голосов.

Более подробная информация о TimoCom на www.timocom.ru

Скачать пресс-релиз
Вверх