03.04.2017

TimoCom представляет свои инновации на выставке «Transport Logistic 2017»

Новое приложение на транспортной платформе

(1)

Эркрат, Германия, 03. 04.2017 - В мае Поставщик ИТ-услуг TimoCom впервые представит яркое событие этого года, новое приложение, на торгово-промышленной выставке «Транспортная логистика» в Мюнхене, в рамках крупнейшей в Европе транспортной платформы!

 

 Эта инновация преобразовывает транспортные заказы в цифровую форму и помогает 110 000 пользователям в цифровой трансформации повседневной логистики.

Испытайте инновации TimoCom вживую

С 9 по 12 мая 2017 года открывается ведущая международная выставка в области логистики, мобильности, информационных технологий и управления цепочками поставок.  Это прекрасная возможность для TimoCom, ведущего поставщика ИТ-услуг в сфере транспорта и логистики, вживую представить свои новые цифровые инновации. В зале A5 на стенде 317/418 посетители смогут познакомиться с новым приложением и сами для себя решить, каким образом они могут существенно оптимизировать свою ежедневную коммерческую деятельность между грузовладельцами, экспедиторами и грузоперевозчиками. "Мы придаем большое значение ознакомлению с цифровыми разработками всех, кто вовлечен в транспорт, чтобы они могли увидеть возможности и использовать их в своем бизнесе", – говорит Гуннар Гбурек, пресс-секретарь компании TimoCom.

Переход к цифровому формату продолжается

"Возможности платформы TimoCom недавно были расширены, благодаря внедрению приложения Business Messenger для электронной связи, а функции загрузки и скачивания, были интегрированы с каталогом фирм. "В этом году продолжается внедрение цифрового формата, введено новое приложение, которое определено упростит работу пользователей TimoCom", – рассказывает Гбурек.

Поэтому посещение стенда TimoCom является абсолютной необходимостью для всех пользователей и потенциальных клиентов. А что именно их там ожидает, будет оставаться секретом до самого начала выставки. 

Более подробная информация о TimoCom на сайте www.timocom.ru

Скачать пресс-релиз
Вверх